+7 (7212) 51-13-43
г. Караганда,
ул. Мельничная, 4
+7 (7212) 97-34-97
г. Караганда,
ул.Терешковой, 1

Угольный шлифовальный станок

Абразивные круги купить в Казахстане

Угольый шлифовальный станок или шлифовальный станок представляет собой переносной электроинструмент, на котором установлен абразивный диск. Этот инструмент похож на шлифовальную машину и циркулярную пилу при ее использовании, но ее сцепление придает им специальные применения. Он позволяет шлифовать или разрезать различные материалы в соответствии с используемым диском. Диск вращается с помощью угловой шестерни (крутящий момент конических зубчатых колес), следовательно, угол размалывания.
Использование
Необходимо носить защитные очки, а также защитную маску. Маска предпочтительнее, особенно для резки бетона, особенно опасна очень мелкая пыль. Ручка должна быть твердой, диски, как правило, очень мощные (более 1000 Вт).
Размеры дисков
Существуют три размера диска, которые можно использовать с соответствующей дискеткой:115, 125, 230.
Эти машины обычно используются профессионалами и профессионалами, которые используются для небольших домашних задач.
Алмазные диски с большим диаметром (300, 350 и 400 мм) предназначены для использования в камнерезных и общественных работах на тепловых пилах, где диск затем приводится в действие двигателем внутреннего сгорания. Существуют также наземные пилы, используемые для прорезей на дороге для размещения кабелей и труб, в которых используются диски диаметром от 300 до 900 мм, а также пилы из кирпичной кладки, стационарные электрические машины. Для резки строительных материалов.
Типы и использование дисков
Алмазные диски используются в каменной кладке и в камне. Они изготовлены из промышленно синтезированной алмазной пыли. Абразивная пыль внедрена в мягкую сталь; Они позволяют разрезать самые твердые материалы.

На нашем сайте имется лепестковые и абразивные круги, купить которые можно по ссылке
Сегментированный алмазный диск: используется в кладке для кирпичей, камней, бетонных блоков. По размеру камня он используется во время epannelages. Сегментация позволяет быстрее, но менее четко разрезать. Сегменты собираются на стальном центре либо горячим спеканием под давлением (удерживание и средняя безопасность), серебряная пайка (обратимая, используется для очень больших диаметров), либо лазерная сварка (лучшая прочность и безопасность).
Непрерывный алмазный диск: используется в кладке для декоративных материалов, плитки, тонкой плиты. В каменном размере он используется для облицовки поверхностей или резкого края. Сокращение происходит медленнее, но лучше.
Алмазный диск зубчатый 1: компромисс между двумя предыдущими формами, он позволяет добиться хорошего качества резки, быстрой скорости и небольшого нагрева, на большинстве строительных материалов и, в частности, на плитки или натуральных камнях.
Композитные диски (также называемые «тонкие диски») изготавливаются путем спекания абразивных агрегатов на стекловолоконной ткани с использованием смолы. Эти диски используются для металлов, но также и для камня. Они намного дешевле алмазных дисков, но быстрее изнашиваются, а максимальная глубина резки уменьшается по мере уменьшения износа. Тем не менее резка алюминиевых сплавов непростая: алюминий мягкий и заглушает пористость диска, который затем не является абразивным.
Для шлифования: диск толстый (от 4 мм до 8 мм) для поддержки осевых сил.
Для резки: диск более тонкий (от 1 до 4 мм), это край диска, который используется.
Стальные диски или лезвия используются для резки древесины, они имеют тот же тип, что и для циркулярных пил. Зубья этих лезвий находятся либо в массе диска (экономичный), либо во вставках из более твердого материала (вольфрама, карбида, специальных сталей).
Существуют и другие инструменты, которые можно адаптировать к дискам: шлифовальные диски и полировальные диски.

Статья была сделана для ознакомления с угольным шлифовальным станком,на который можно купить абразивные круги у нас на сайте тут.