+7 (7212) 51-13-43
г. Караганда,
ул. Мельничная, 4
+7 (7212) 97-34-97
г. Караганда,
ул.Терешковой, 1

Ленточные рулетки

Существует два основных типа ленточных рулеток, весовые пружинные ленты и длинные ленточные измерения. Весенние возвратные карманные ленты обычно помещаются в карман. Они маленькие, дело до трех дюймов в поперечнике. Лента возвращается к корпусу пружинным механизмом. Размеры карманных лент имеют длину от одной ноги до пятнадцати футов и от 1/4 до 3/4 дюйма в поперечнике. Когда большинство людей думает о рулетке, они думают о ручном измерении.
Второй дизайн ленты - это то, что называется длинной лентой. Это медные ленты с лентами длиной 25, 50, 75, 100, 200, 300 и даже 500 футов, предназначенные для инженеров и строителей. Поскольку съемки обычно проводились в стержнях, геодезисты используют длинные ленты длиной 33 фута (2 стержня) и 66 футов (4 стержня). Геодезисты также использовали 49 1⁄2 фута 50-футовой ленты для 3 стержней и 99 футов 100-футовой ленты для 6 стержней. Длинные ленты вместо того, чтобы возвращаться пружиной, обычно возвращались рукояткой.
Измерения ленты часто предназначены для конкретных целей или профессий. Ленты могут иметь разную шкалу, быть изготовлены из разных материалов и иметь разную длину в зависимости от того, для чего она предназначена. Ленты, предназначенные для использования в пошиве или пошиве, изготавливались из гибкой ткани или пластика. Они называются «швейная лента». Эти типы ленточных измерений в основном использовались для измерения талии человека. Сегодня измерительные ленты, выполненные для шитья, изготовлены из стекловолокна, который не разрывается и не растягивается. Измерительные ленты, предназначенные для плотницких работ или строительства, часто используют жесткую изогнутую металлическую ленту, которая может оставаться жесткой и прямой при растяжении, но втягивается в катушку для удобного хранения. Этот тип рулетки будет иметь плавающий зацеп или крюк на конце для измерения. Танк соединен с лентой с рыхлыми заклепками через овальные отверстия и может перемещать расстояние, равное его толщине, чтобы обеспечить точность как внутри, так и снаружи. Рулетка размером 25 или даже 100 футов может втекать в относительно небольшой контейнер. Ручная мера само маркировки позволяет пользователю точно измерить руку.

Купить ленточные рулетки в Казахстане, можно у нас на сайте, перейдя по ссылке