+7 (7212) 51-13-43
г. Караганда,
ул. Мельничная, 4
+7 (7212) 97-34-97
г. Караганда,
ул.Терешковой, 1

Применение отвёрток

купить отвертки в Казахстане

Самые ранние задокументированные отвертки использовались в Европе в позднем средневековье. Вероятно, они были изобретены в конце 15 века, как в Германии, так и во Франции. Исходными названиями инструмента на немецком и французском языках были Schraubendreher (винтовёрта) и турне. Первая документация этого инструмента находится в средневековом Доме книги немецкого замка, рукописи, написанной где-то между 1475 и 1490 годами. Эти самые ранние отвертки имели грушевидные ручки и были сделаны для шлицевых винтов (диверсификация многих типов отверток не возникала до позолоченного века). Однако отвертка оставалась незаметной, так как доказательством ее существования в течение следующих 300 лет является главным образом наличие винтов.

Винты использовались в 15 веке для изготовления винтовых токарных станков, для крепления нагрудников, задних панелей и шлемов на средневековых рыцарских доспехах и, в конечном счете, для нескольких частей появляющегося огнестрельного оружия, в частности спичечного замка. Винты, следовательно, отвертки, не использовались в полной боевой броне, скорее всего, чтобы дать владельцу свободу передвижения. [Дальнейшее объяснение необходимо]

Челюсти, которые держали пириты внутри средневековых орудий, были закреплены винтами, и необходимость постоянной замены пиритов привела к значительному уточнению отвертки. Инструмент больше документирован во Франции и имеет множество форм и размеров, хотя и для шлицевых винтов. Для изготовления и ремонта больших машин использовались большие, сверхпрочные отвертки и меньшие отвертки для рафинированной работы шкафа.
Отвертка полностью зависела от винта, и потребовалось несколько успехов, чтобы сделать винт достаточно легким, чтобы он стал популярным и широко распространенным. Самым популярным дверным шарниром в то время был шарнир, но он считался роскошью. Шарнир был изготовлен вручную, и его постоянное движение требовало безопасности винта.

Винты были очень трудно изготовить до Первой промышленной революции, требующей изготовления конической спирали. Братья Иов и Уильям Уайт нашли способ изготовить винт на новой машине, которая сначала разрезала щелевую головку, а затем разрезала спираль. Несмотря на то, что их бизнес в конечном итоге потерпел неудачу, их вклад в недорогое производство винтов в конечном итоге привел к значительному увеличению винта и популярности отвертки. Рост популярности постепенно привел к уточнению и, в конечном счете, к диверсификации отвертки. Уточнение точности винтов также значительно способствовало росту стрелы в производстве, главным образом за счет повышения ее эффективности и стандартизации размеров, важных прекурсоров промышленного производства.

Питер Робертс, хотя он и не был первым человеком, который запатентовал идею винтов с гнездовыми головками, первым успешно коммерциализировал их, начиная с 1908 года. Винты с винтами быстро росли в популярности и по-прежнему остаются фаворитом механики сегодня за их сопротивление для ношения и разрыва, совместимость с шестнадцатеричными клавишами и возможность остановки электроинструмента при установке. Несмотря на огромную популярность, Робертс не мог продать свое изобретение новой быстро развивающейся автомобильной промышленности, поскольку он не хотел отказываться от своих патентов.

Между тем, в Портленде, штат Орегон, Генри Ф. Филипс запатентовал свое собственное изобретение, улучшенную версию глубокого гнезда с крестообразной щелью, сегодня известной как Scill Phillips. Филипс предложил свой винт американской компании Screw, и после успешного испытания на Cadillac 1936 года он быстро прокатился по американской автомобильной промышленности. С индустриальным возрождением в конце Великой депрессии и натиском Второй мировой войны винт Филипса быстро стал и остается самым популярным винтом в мире. Главной привлекательностью для винта было то, что на них также можно было использовать обычные шлицевые отвертки, что было невозможно с помощью винта Robertson.

Оружейники по-прежнему называют отвертку поворотным винтом, под которым оно является важной частью набора пистолетов. Название было распространено в более ранние века, использовалось краснодеревщиками, кораблями и, возможно, другими профессиями. Отвертка шкафчика - одна из самых длинных форм ручки, несколько овальная или эллипсоидная в поперечном сечении. Это по-разному объясняется улучшением сцепления или предотвращением скатывания инструмента со скамейки. Форма популярна в течение нескольких сотен лет. Обычно он связан с простой головкой для винтов с прорезями, но используется со многими головными формами. Современные пластиковые отвертки используют ручку с шестигранным поперечным сечением для достижения этих же двух целей, далеко от грушевидной ручки оригинальной отвертки 15-го века.

Статья была сделана для ознакомления с таким инструментом, как отвертки купить которые в Казахстане, можно у нас на сайте по ссылке.